Arizona | Bonusnik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Arizona | Bonusnik » Заявление на пост администратора » Какой электросамокат выбрать?


Какой электросамокат выбрать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, ребята, подскажите пожалуйста какой электросамокат выбрать, я вот просто никак не могу решиться, был бы очень благодарен вам в такой помощи, если действительно подскажите что купить.

0

2

Я вот лично не люблю электросамокаты, мне лучше купить что то такое что нанесет нагрузку моим ногам, потому что это лишним явно не будет! Купите самокат какой нибудь который не электро.

0

3

Не хочу покупать такой самокат который просто от ног работает, мне в любом случае хотелось бы каждое утро ездить на работу именно на самокате потому что так будет выгоднее и круче.

0

4

Klqrov написал(а):

Привет, ребята, подскажите пожалуйста какой электросамокат выбрать, я вот просто никак не могу решиться, был бы очень благодарен вам в такой помощи, если действительно подскажите что купить.

Круче не знаю, но вот что действительно будет хорошо так это экономия и также вы будете с утра постоянно чувствовать свежий воздух и также по вечерам, к тому же если захочется можно будет и ногами поработать.

Советую купить электросамокат xiaomi https://stylus.ua/elektrosamokaty/proizvoditel:xiaomi/ в каталоге их просто целая куча, есть что выбрать, очень хорошие модели продаются нынче в магазинах, потому советую вам посмотреть и выбрать то, что вам действительно прям подойдет, я вот взял самую дешевую модель и она мне очень хорошо подошла.

0


Вы здесь » Arizona | Bonusnik » Заявление на пост администратора » Какой электросамокат выбрать?