Arizona | Bonusnik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Arizona | Bonusnik » Правила для лидеров » Купить ноутбук


Купить ноутбук

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет ребята! Мой старый ноутбук уже отжил свое, хочу купить новый, но все никак не могу определится с брендом. Посоветуйте мне хороший ноутбук, который тянет многие игры и не глючит.

0

2

Иван88 написал(а):

Привет ребята! Мой старый ноутбук уже отжил свое, хочу купить новый, но все никак не могу определится с брендом. Посоветуйте мне хороший ноутбук, который тянет многие игры и не глючит.

Привет! Для того чтобы играть игры, нужен мощный ноутбук, я сыну подростку покупала Acer, как раз по характеристикам он подходит для таких задач, так как мой сын очень любит играть в разные игры.

0

3

Иван88 написал(а):

Привет ребята! Мой старый ноутбук уже отжил свое, хочу купить новый, но все никак не могу определится с брендом. Посоветуйте мне хороший ноутбук, который тянет многие игры и не глючит.

Здравствуй! Я тоже люблю на досуге поиграть в различные игрушки, мой старый ноутбук не всегда их мог тянуть, потому недавно купил себе ноутбук Apple, который мне подходит как для игры, так и для рабочих моментов.

0

4

Иван88 написал(а):

Привет ребята! Мой старый ноутбук уже отжил свое, хочу купить новый, но все никак не могу определится с брендом. Посоветуйте мне хороший ноутбук, который тянет многие игры и не глючит.

Приветствую друг! Выбор ноутбука для игр это дело серьезное для мужчин, сам знаю по себе. Недавно купил себе новенький ноутбук Apple, о котором давно мечтал.

Настраивать его конечно не очень просто, но с помощью обзора экспертов ilich.in.ua о продуктах Apple, я установил все нужные программы, и теперь могу играть свои любимые игры, и вообще делать все, что можно на ноутбуке. Потому тебе советую как мужик мужику, именно такой ноутбук, модель можешь подобрать под себя.

https://forumupload.ru/uploads/0019/39/90/48/t369249.jpg

0

5

А может тогда подскажите, где для ноутбука взять чехол можно?

0

6

Kilold написал(а):

А может тогда подскажите, где для ноутбука взять чехол можно?

Есть магазин, где можно выбрать сразу к ноутбуку сумку вместительную. В Интернет-магазине Trade-City.ua Украина (044) 393-41-01 (066) 223-40-40 (096) 323-40-40 (073) 323-40-40 посмотрите необходимую сумочку, выбор огромный и доставка осуществляется во все регионы.

0

7

А я дитині на 8 березня купила айпад в інтернет-магазині Appleroom тут хороший вибір, доречі в асортименті є макбуки, можливо вас зацікавить. Зручний для роботи, також можна брати з собою у відрядження чи відпочинок. Тому якби можливо це навіть кращий варіант чим ноутбук. На сайті більш детальна інформація і можна переглянути якщо є бажання.

0


Вы здесь » Arizona | Bonusnik » Правила для лидеров » Купить ноутбук