Arizona | Bonusnik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Arizona | Bonusnik » Правила для лидеров » Стоит ли покупать электровелосипед


Стоит ли покупать электровелосипед

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! У меня назрел вопрос, насколько сейчас выгодно покупать электровелосипед, учитывая какие сейчас цены на бензин. Я хочу его купить, но хотелось бы услышать ваше мнение.

0

2

Джексон написал(а):

Всем привет! У меня назрел вопрос, насколько сейчас выгодно покупать электровелосипед, учитывая какие сейчас цены на бензин. Я хочу его купить, но хотелось бы услышать ваше мнение.

Как по мне вполне хороший транспорт, у меня такой есть, и до холодов я на нем езжу, потом ближе к зиме перехожу опять на автомобиль, но экономия я тебе скажу значительная. Электровелосипед транспорт удобный в пользовании, потому покупай не пожалеешь.

0

3

Джексон написал(а):

Всем привет! У меня назрел вопрос, насколько сейчас выгодно покупать электровелосипед, учитывая какие сейчас цены на бензин. Я хочу его купить, но хотелось бы услышать ваше мнение.

Мне муж брал электровелосипед в кредит, так как я ему постоянно жаловалась как тяжело с магазина тащить сумки. Теперь я без него никуда, очень удобный транспорт, и еще мне нравится, что он относится к экологичному.

0

4

Джексон написал(а):

Всем привет! У меня назрел вопрос, насколько сейчас выгодно покупать электровелосипед, учитывая какие сейчас цены на бензин. Я хочу его купить, но хотелось бы услышать ваше мнение.

Я вот как поездил машиной несколько месяцев на работу, понял, что я большую часть зарплаты отдаю за бензин. Решил ознакомится информацией о электровелосипедах, кстати на этом сайте https://escooter.org.ua о нем написано все от А до Я. И купил себе электровелосипед, думаю до холодов буду им ездить, а зимой опять машиной.

Данным транспортом у меня в семье пользуются все, жена и сын, потому он очень даже нужный в хозяйстве, много места не занимает, и очень выручает.

https://forumupload.ru/uploads/0019/39/90/48/t413584.jpg

0

5

Якщо вам до душі такий вид транспорту, то не бачу проблеми купити для себе.

0


Вы здесь » Arizona | Bonusnik » Правила для лидеров » Стоит ли покупать электровелосипед