Arizona | Bonusnik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аксессуары для iPhone 11

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Недавно приобрел для себя хорошую модель смартфона iPhone 11. Вот только не успел подобрать чехол для него. Помогите подобрать хороший интернет-магазин для покупки качественного чехла и по отличной цене. Буду благодарен за любой ответ. Спасибо заранее.

0

2

Здравствуйте. Да вижу iPhone 11 сейчас в моде. Даже не особо на 13 смотрят. Я себе тоже такой прикупила еще и чехольчик один заказала в проверенном магазине. Доставили довольно быстро еще и по симпатичной цене. Если вам нужен магазинчик обращайтесь я с радостью вам предоставлю его.

0

3

Ой как это хорошо. Тогда можете мне предоставить ссылку? Я хочу посмотреть что это за магазин, может кроме чехла еще бы чего подобрал. Я люблю покупать все эти штучки. Даже иногда кажется что я только на них и зарабатываю.))

0

4

Я брала аксессуары к iPhone 11 https://stylus.ua/aksessuary-dlya-iphon … ra:chehol/ на этом сайте. Там можно найти много моделей чехлов. Вам бы посоветовала присмотреться к таким:
- Аксессуар для iPhone Apple Clear Case (MWVG2) for iPhone 11. Первый оригинальный чехол от компании Apple для iPhone 11 позволяет не прятать яркий цвет корпуса телефона за громоздкими кейсами и при этом обеспечивает ему защиту от возможных внешних воздействий.
- Аксессуар для iPhone TPU Silicone Case Beryl for iPhone 11. Чехол-накладка - один из самых популярных вариантов чехлов для мобильных телефонов. Данный чехол удобен в использовании, в свободной доступности остается экран гаджета. Боковые грани мобильного телефона закрыты при оспользовании данного чехла, но весь функционал сохраняяется.
Больше вариантов можете посмотреть посетив ссылочку))

0

5

Можете посмотреть чехлы для этой модели на сайте 4mobi.com.ua, там есть разные варианты и цены. Можно подобрать недорогой чехол хорошего качества. Магазин специализируется на аксессурах для техники Apple, качество продукции на высоте.

0