Arizona | Bonusnik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Arizona | Bonusnik » Центральный Банк » ОБогреватели для квартир


ОБогреватели для квартир

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброго времени суток. Ребята хочу посоветоваться, дело в том, что приходит зима и вопрос сразу касается отопления квартиры. Кто может подсказать где можно приобрести кварцевый обогреватель, чтобы долго мог находиться в эксплуатации.

0

2

Многое зависит от фирмы обогревателя, так как есть те которых хорошо вырабатывают тепло, но оно быстро рассеивается. Так как используются не качественные материалы при производстве.

0

3

Какой бы вы именно обогреватель посоветовали? Сейчас в магазинах настолько большой выбор подобных обогревателей, что очень сложно выбрать определенный вариант.

0

4

Очень многое зависит от бюджета, сколько вы готовы потратить на покупку хорошего кварцевого обогревателя https://stylus.ua/obogrevateli/tip-nagr … kvarcevyy/ Если нужен прям качественный обогреватель, тогда лучше всего покупать от 2800 грн. Такой обогреватель будет быстро греть небольшую комнату на 8-10 квадратов до приемлемой температуры.  Если правильно подобрать производителя, тогда у такого обогревателя будет не очень высокое энергопотребление.
https://stylus.ua/thumbs/168x168/78/2c/2467383.jpeg

0


Вы здесь » Arizona | Bonusnik » Центральный Банк » ОБогреватели для квартир