Arizona | Bonusnik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Arizona | Bonusnik » Правила для лидеров » Диван


Диван

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Выбираю диван в гостиную, желательно найти раскладной. Иногда кумовья приезжают в гости и чаще всего остаются с ночевкой. Неудобно им на полу спать, уже проще купить диван. Знаете где?

0

2

Гости это всегда хорошо, мы гостям предоставляем всё самое лучшее. Покупала раскладной диван в местном мебельном магазине, но вот с незадача - сломался механизм, теперь диван постоянно разложенный. Вот в ремонт собираюсь отдать. Не экономьте на мебели.

0

3

Обязательно покупайте ортопедический, потом ещё спасибо скажете. Я как-то приобрела диван по скидке, и очень сильно об этом пожалела. Поролон внутри сидений очень быстро просел, обшивка вообще непонятно из чего сделана. Так что лучше на этом не экономьте.

0

4

Как вам такой диван-эврокнижка 160х200 https://intstyle.com.ua/myagkaya-mebel/ … o-160h200/ модель софа Торонто? У нас такой в гостиной уже второй год стоит, делали под заказ, благо в этом магазине можно самостоятельно выбрать ткань и цвет обивки.
Пришлось, конечно, подождать около 20 дней, но это того стоило.
Так как с первого взгляда становится ясно, что это диван не какая-то дешевка, а реально качественная мебель, сделана с душой. Браво мастерам, вы реально крутые специалисты. Будем еще заказывать у них мебель.
https://img.intstyle.com.ua/img/cache/642-642/data/products/LEFORT/DIVAN-SOFA/toronto73.jpg

0

5

Я тоже хочу купить диван, но пока не могу найти приличного магазина.

0

6

У меня только один магазин на примете есть, где я покупал лично диван и другую мебель https://mechta-mebel.ru Цены адекватные, хоть все и подорожало, но этот магазин стабильный и доставка быстрая.

0


Вы здесь » Arizona | Bonusnik » Правила для лидеров » Диван