Arizona | Bonusnik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Arizona | Bonusnik » Правила для лидеров » Где выбрать мультиварку?


Где выбрать мультиварку?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу своей маме подарить мультиварку, а то она давно о ней мечтает. Можете помочь определиться с выбором? А то я в них совсем ничего не понимаю. А брать какую попало тоже не хочется.

0

2

А в чём проблема сходить в местный магазин и там посмотреть мультиварки? Там продавцы смогу проконсультировать по поводу выбора. И на месте сможете проверить работает она или нет. Я так себе покупал её.

0

3

Я бы и рад сходить, но у нас многие магазины закрылись и нету где поискать мультиварку. Так что придётся заказывать через интернет. А какой фирмы вы её себе покупали? Просто если у вас хорошая мультиварка, то такую же возьму.

0

4

Вообще нету ничего страшного в покупках бытовой техники через интернет. Главное это делать на официальных сайтах и тогда всё пройдёт без сюрпризов. Что касается вашего вопроса, то я себе вот тут покупал мультиварку https://comfy.ua/multicooking/ Фирма у меня Tefal потому что давно пользуюсь их техникой и каких-то проблем не возникало. В моей мультиварке есть все необходимые режимы и готовить с ней стало на порядок проще. Что касается модели, то тут уже всё будет зависеть от вашего бюджета.

https://skr.sh/i/311022/3TuGkJ8E.jpg

Отредактировано Микулин (2022-11-01 00:50:39)

0

5

Я чаще пользуюсь аэрофритюрницей, чем мультиваркой. Аэрофритюрница готовит блюда быстрее, чем мультиварка, благодаря использованию горячего воздуха для обжаривания и запекания. Это удобно, если вам нужно приготовить что-то быстро. А еще аэрофритюрница позволяет получить более хрустящую и золотистую корочку на блюдах без использования большого количества масла, что может быть более здоровым вариантом по сравнению с обычной жаркой. Плюс аэрофритюрница предлагает широкий спектр возможностей для приготовления различных блюд, включая обжаривание, запекание, гриль и даже выпечку. Кому интересно - можете перейти на сайт с аэрофритюрницами.

0


Вы здесь » Arizona | Bonusnik » Правила для лидеров » Где выбрать мультиварку?