Arizona | Bonusnik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарок

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Какой подарок сделать любимой девушке на новый год, как считаете?

0

2

А что она любит?

0

3

Купите что-то из ювелирки

0

4

К сожалению, насчет самого подарка ничего не могу вам посоветовать, так как не знаю предпочтений вашей девушки, а ведь все люди разные. Но одно могу сказать точно, вам нужно выбрать для нее красивые цветы. Моя девушка, например, любит эустомы и гортензии, поэтому я на любой праздник прихожу к ней с букетом цветов, который заранее заказываю в фирме https://flower.kherson.ua/ , там всегда большой выбор и только самые свежие цветы.

0

5

Santiago написал(а):

Купите что-то из ювелирки

Ну ювелирку для другого человека очень трудно выбрать, ну в смысле трудно угадать с выбором. Если уж покупать ювелирку, то только с тем человеком, которому она предназначается.
А еще девушки очень любят айфоны. Так что, думаю, вполне можно подарить ей айфон. Но поскольку это подарок, то думаю, лучше всего брать айфон самой последней модели. А если у вас не хватает денег - можно взять кредиты онлайн в Украине в http://cashberry.com.ua/ru.

0

6

Подарите ей хорошее шампанское и набор бокалов. Я своей купил офигенный набор в Лора - https://www.lora.ua/ua/. Просто сусперские. Там очень большой выбор Она заценила подарок, и сказала, что оригинально и не банально. Поэтому даю совет по личному опыту)

Отредактировано Банан (2023-03-06 13:58:31)

0

7

Если говорить про игру на лицензионных игровых сайтах, стоит упомянуть их привлекательность, которую обеспечивают выгодные бонусные программы и приятные подарки по поводу и без) Именно так любят поощрять своих игроков на https://casinochampion.in.ua/ , причем не только новичков, а и старичков)

0

8

дарите эмоции или деньги

0

9

сейчас много разных вариантов

0