Arizona | Bonusnik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Arizona | Bonusnik » Правила для лидеров » Покупка презервативов с усиками


Покупка презервативов с усиками

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброй ночи! Я всегда пользуюсь презервативами при половом акте, так как отцом становится пока не планирую. Хочу купить презервативы с усиками ради интереса, но не знаю какие выбрать. Посоветуйте что-то интересное, и интернет-магазин где их можно купить.

0

2

Привет! Я недавно купил себе презервативы с усиками как бы ради прикола, но на мое удивление, моей девушке ощущения с ними понравились, и она просит чтобы я купил их себе еще. Потому девушки такое любят.

0

3

Здравствуй! Я пересмотрел несколько вариантов таких презервативов, но пока ничего не выбрал. Подскажи, какие именно презервативы с усиками ты покупал, и в каком интернет-магазине?

0

4

Очень интересный вариант это Презерватив с усиками EGZO Lucky Dude, который я покупал в надежном интернет-магазине https://stylus.ua/prezervativy/tekstura:s-usikami/ где просто огромный выбор товаров для взрослых, по хорошим ценам.

Презерватив с эластичными усиками и шариками, обработанный силиконовой смазкой. Данный презерватив для тех мужчин, кто любит экспериментировать и действительно хочет доставить ей незабываемые ощущения, чтобы она хотела только его.

https://forumupload.ru/uploads/0019/39/90/792/t830323.png

0


Вы здесь » Arizona | Bonusnik » Правила для лидеров » Покупка презервативов с усиками