Arizona | Bonusnik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Arizona | Bonusnik » Баги / Недoработки | Предложения по улучшению серв » Рюкзак ребенку в школу


Рюкзак ребенку в школу

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приветствую, надо приобрести школьный рюкзак для ребенка, старый весь изношен и выглядит неопрятно, сам малыш хочет себе красивый рюкзак и желательно с персонажами из мультфильмов.

0

2

Почему не походите по местным магазинам? Легче при смотреть рюкзак у себя в городе нежели покупать в интернете. Лично я пока не собираюсь приобретать такого плана вещи в интернет магазинах.

0

3

Ходили по магазинам, половина магазинов закрыта, а в открытых магазинах уже все разобрали ничего хорошего не осталось, вот и решила попробовать купить рюкзак в интернете. Вот только не могу найти где купить.

0

4

GrekoZavr написал(а):

Приветствую, надо приобрести школьный рюкзак для ребенка, старый весь изношен и выглядит неопрятно, сам малыш хочет себе красивый рюкзак и желательно с персонажами из мультфильмов.

Здравствуйте, рюкзак это нужная вещь, которая обязательная к покупке, недавно сам приобрел своему ребенку школьный рюкзак https://allo.ua/ru/rjukzaki-i-sumki/naz … shkol_nyj/ в интернет магазине Алло.

После того как получил рюкзак, я был в восторге от качества. Очень мягкая спинка, которая не затирает кофту. Красивый и стильный дизайн с которым не стыдно выйти на улицу. Очень много разных отделений под тетради, книжки, также под канцелярию. Рюкзак среднего размера все как рассчитывали.
https://i.allo.ua/media/catalog/product/cache/1/image/425x295/602f0fa2c1f0d1ba5e241f914e856ff9/import/74063203333809.jpg

0

5

Классный рюкзак, я тоже ищу для дочки

0

6

Интернет-магазине Trade-City.ua Украина (044) 393-41-01 (066) 223-40-40 (096) 323-40-40 (073) 323-40-40 Здесь много рюкзаков хорошего качества. Сумки тоже есть в наличии, можете глянуть, цены приемлемые и доставка есть.

0


Вы здесь » Arizona | Bonusnik » Баги / Недoработки | Предложения по улучшению серв » Рюкзак ребенку в школу