Arizona | Bonusnik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Arizona | Bonusnik » Жалобы на администрацию и лидеров проекта. » Жалоба на неадекватного админа


Жалоба на неадекватного админа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мой никнейм: Dmitriy_Ermilov
Ник администратора: Twix_Baby
Причина жалобы : ахк,1
Суть жалобы : Здрасте админы нубо рп Аризона бонусник хочу пожаловатся на далбаёба админа сори за оск но его только так обзовёшь.Ранее мне был выдан бан за ахк я понял что нету смысла его юзать и удалил отсидел срок 4 дня зашёл играю он спамит в чате что продает за аз рубли я написал что нету не укого аз рублей и мне прелетает бан ахк(ранее) типо забанил просто так также я зашёл со 2 акка который я играл во время блокировки основы зашёл и написал за что ты мне дал бан я отсидел  срок и мне прелетает 2 бан причина 1  30 суток по сути просто так я много раз видел что данный админ банит многих по причине 1 примите мер с этим админом играть с ним не возможно.спасибо за внимание!!!

Отредактировано dmitiriy_mavrodi (2022-11-23 19:59:57)

0

2

Здраствуйте уважаймый игрок нашего проекта скорей всего основатель Twix_Baby дал вам бан по ошибка раз вы отсидели срок вас должны разбанить только предоставте локозатальства мой дискорд - Джаг#2145 если опра будет принята вас разбанят Приятной игры // Лич      Здраствуйте опра принята вас разбанили Приятной игры // Лич       опру принимал Andro_Lih
Роспись ____________________________ Пельмень русской марки

ЗАКРЫТО

Отредактировано Andro_Lih (2022-11-24 14:40:02)

0


Вы здесь » Arizona | Bonusnik » Жалобы на администрацию и лидеров проекта. » Жалоба на неадекватного админа