Arizona | Bonusnik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Arizona | Bonusnik » Правительство » Покупка кольца с дорожкой камней


Покупка кольца с дорожкой камней

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет! Я хочу подарить кольцо с дорожкой камней своей девушке, но не знаю, во сколько это обойдется в Украине. Может быть, кто-то знает примерную стоимость такого кольца? Я бы хотел, чтобы оно было красивым и качественным, но не слишком дорогим. Буду благодарен за любую информацию!

0

2

Я недавно приобретала кольцо с дорожкой камней в Украине. Цена на такие кольца может существенно варьироваться в зависимости от материала, качества и количества камней, а также бренда производителя. Я рекомендую обратиться в ювелирный салон или проконсультироваться с геммологом, чтобы получить более точную информацию о цене.

0

3

Если интересует кольцо с дорожкой камней в Украине, то я слышал, что цены могут начинаться от нескольких тысяч гривен и достигать значительных сумм в зависимости от камней и металла. Лучше всего обратиться в специализированные ювелирные салоны или посетить известные торговые центры, где есть большой выбор ювелирных изделий различных ценовых категорий.

0

4

Привет! Если ты ищешь модель кольца с дорожкой камней в Украине https://zolotakraina.ua/kolca/dorozhka/ то могу порекомендовать золотое кольцо с топазом swiss (к658тс) которое есть в наличии в магазине Золота Країна. Стоимость кольца составляет 6718 грн.
Это кольцо изготовлено из высококачественного золота с вставкой топаза swiss, который придает ему особую изящность. Преимущества этой модели включают элегантный дизайн, прочность материалов, и привлекательный сияющий камень. Твоя девушка будет в восторге от такого подарка!
https://zolotakraina.ua/media/catalog/product/z/o/zolotoe-kolco-s-topazom-swiss-k658ts-foto-1.jpg?width=220&height=200&canvas=220,200&quality=80&bg-color=255,255,255&fit=bounds

0


Вы здесь » Arizona | Bonusnik » Правительство » Покупка кольца с дорожкой камней