Администратор под ник-неймом: Sworked_Lic Снял с Админки.
  "История перед этим!"
Один Администратор нарушил Правила сервера, Упом. Родн, я ему выдал мут, по причине "Упом. родн", далее он начал меня тепать к себе просить чтоб я его размутил, но отказывал, так как Администратор нарушил правила, и выдал мут я ему по Факту, но в этот инциндент я бы так сказал влез Администратор уровня "Основатель" который спросил за что я ему выдал мут, ему все сказали, он снял мут с Администратора и выдал ему один аварн, после чего выдал же МНЕ аварн, я со злости начал спрашивать за что мне аварн выдал, ведь по факту я сделал все правильно, наказал игрока который нарушает правила сервера, Данный Администратор "Основатель" Телепортирует меня к себе, я его начинаю спрашивать: "За что выдали аварн?", На что данный администратор повторюсь "ОСНОВАТЕЛЬ" отвечает мне ,,НЕАДЕКВАТНОЕ ПОВЕДЕНИЕ"", Я его спросил, "Где и когда?" так же попросил опру, позже я повторил свой вопрос, на что Администратор я бы так сказал "Переобулся" и ответил за Выдачу Админам мут, что  якобы это Н.П.А. Но по факту Администратор такой же игрок, и он так же обязан соблюдать Правила сервера, Хотя для этого Администратора Правила Администраторов и Правила сервера ни чего не говорят, ведь 3-й аварн он мне выдал, потому что у него не было аргументов.
В конечном итоге Администратор Основатель выдал мне все аварны и написал в причине Н.П.А. снят, хотя в тот момент я разговаривал с ним в админ зоне на счет аварна выданного за мут. Скажу скажу был я Администратором 4лвл, есть док-ва на некоторых фрапсах где я прописываю команду /admins и можно увидеть мой ник нейм

Попрошу связаться с высшим руководством, а именно с основателем Самусом, показать весь нашь инцидент(Фрапс/опра) в ДС, так же могу предоставить свои контакты: ВК-https://vk.com/operllypolnomocheniy    ДС - misha_russkiy. опру не прикладываю потому что большой файл, покажу в ДС